Jump to content
News Ticker
  • Bikemontt Ciclismo al sur del Mundo

Silvestri

Usuario VIP
  • Content Count

    7,144
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Silvestri last won the day on February 26 2016

Silvestri had the most liked content!

Community Reputation

18 Buen Biker

About Silvestri

  • Rank
    Ex-D&P
  • Birthday 05/21/1973

Previous Fields

  • Nombre Real:
    Real Name

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • Team o Club
    Ex-Team D&P

Información Perfil

  • Gender
    Hombre
  • Location
    Donde exista amistad de verdad

Recent Profile Visitors

2,207 profile views
  1. Hola ¿Cuál es el estado real?¿Cuánta vida les queda? Gracias.
  2. Silvestri

    Compro ruedas 27,5”

    Hola, Volviendo por acá... Compro ruedas 27,5”, sin neumáticos ni piñón. Las necesito para armarme unas ruedas lisas y salir a “rutear”. Las voy a usar en un cuadro de carbono de los antigüos 🤦🏽‍♂️ (Los cuadros Aro 26” ya son considerados antigüos). Tírense fotos y precios por favor. Gracias. Manuel Leiva G. +56 9 97013259
  3. Silvestri

    Deshuese focus raven

    Hola Gustavo ¿aún tienes las ruedas? ¿Último precio? Son 27,5? Gracias.
  4. Hola. ¿En cuánto sin neumáticos ni piñón? Gracias.
  5. Hola ¿se vendieron o están aún? gracias.
  6. Silvestri

    Compro MTB Mujer Talla S o XS

    Perdona, me equivoqué de número (escribí mal los 2 últimos numeros)...envíame por favor las fotos al siguiente número: +569 97013259 Y dime por acá cuál de todos los Modelos Skye es por favor, carácterísticas, etc. Gracias.
  7. Silvestri

    Compro MTB Mujer Talla S o XS

    Hola. ¿Tienes fotos?¿Cuál es el precio?¿En qué estado se encuentra?
  8. Silvestri

    Compro MTB Mujer Talla S o XS

    En buen estado, con fotos. Comunicarse al: +569 97013260 Manuel Leiva G. Gracias.
  9. Silvestri

    VENDO ROPA CICLISMO usadas y nuevas!!!!

    4 Tricota invierno manga larga roja SANTIC L M $7.000 Hola. Vendiste Esa Tricota? Gracias.
  10. Silvestri

    3ra. Edición Desafío Valle de Elqui 2017

    O estoy muy piti o muy...¿O realmente no dice cuándo será la carrera? Gracias.
  11. Aun tengo el piñon. Esta guardado y nuevo, igual que siempre. Si alguien está interesado que lo diga.
  12. Silvestri

    GIRO DE ITALIA 2016

    Hola, no he visto ninguna etapa, pero esto viendo ahora...¿esta definido el Giro ya? O ¿se puede decidir en estos 36kms que faltan hoy? gracias.
×